街路灯

対応不可 [レポートID: 27589]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、市の所有なのか否かをも含めて調査をお願いしたい⁉また、電柱番号のプレートが無かったので、引き込み線が近くにあると思われるので、あわせて調査をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
7/5現地確認を行いました。
当該街路灯は市の所有ではありません。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
地元行政区にご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。