道路

解決済 [レポートID: 27616]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
汚水枡蓋周辺に欠損あり!

修繕をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
7月8日に現地確認いたしました。
7月25日に道路補修材にて対応いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。