街路灯

解決済 [レポートID: 27617]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球がチカチカしているので、修繕をお願いしたい⁉

「電柱番号「台畑線9東5」
電柱番号「台畑線9東5」は市の所有でした。
修繕手配いたします
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。
修繕対応有難うございます⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。