街路灯

対応不可 [レポートID: 27618]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

※但しカバーのみ無し⁉

電柱番号「鳥見山線35」
電柱番号「鳥見山線35は市の所有ではありませんでした。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
行政区にご相談いただけますよう
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。