街路灯

解決済 [レポートID: 27619]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、修繕対応をお願いしたい⁉

「電柱番号「宮中支線13」
電柱番号「宮中支線13」は市の所有でした。
修繕手配いたします
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。