街路灯

解決済 [レポートID: 27621]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、修繕対応をお願いしたい⁉

※但し街路灯のカバーに映っている光は車のヘッドライトであり、実際のとこ当該箇所の街路灯は未点灯である。

「電柱番号「宮中支線17」
電柱番号「宮中支線17」は市の所有でした。
修繕手配いたします
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。
有難うございます⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。