道路

解決済 [レポートID: 27623]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
道路端のアスファルト面に欠損が生じているので、修繕をお願いしたい⁉
路面の舗装面【アスファルト】に穴が発生しているので、修繕対応をお願いしたい⁉

※但し発生箇所はいずれも先程写真でお送りした街路灯の電球が消失していた箇所で、「電柱番号「宮中支線15」の場所である。
現地確認いたします。
7月11日現地確認いたしました。
7月12日に道路補修材にて対応いたしました。
修繕対応有難うございます⁉

コメント

投稿にはログインが必要です。