道路

対応中 [レポートID: 27624]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
道路端のアスファルト面に欠損が生じているので、修繕対応をお願いしたい⁉
路面の舗装面【アスファルト】に欠損が生じているので、修繕をお願いしたい⁉

※但しいずれの穴も浅く範囲が広いので、対応をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
7月8日に現地確認いたしました。
該当路線はすでにパッチング実施の依頼をしておりますので、
完了までいましばらくお待ちください。

また隅切りの部分(写真1枚目)に関しては元々舗装があった部分ではなく、
路肩であることから、現状のままとします。

コメント

投稿にはログインが必要です。