道路

対応中 [レポートID: 27682]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
道路端の舗装面【アスファルト】の一部に欠損あり⁉

修繕をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
7月12日に現地確認いたしました。
穴が浅く、範囲が広いため、パッチングの手配をとります。
完了まで時間を要します。いましばらくお待ちいただけますよう
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。