道路

解決済 [レポートID: 27683]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
路面のアスファルト面に欠損が発生しているが、穴は浅く面積が広いので、修繕対応をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
7月12日に現地確認いたしました。
この場所はレポートID:27485と同じ場所でした。
レポートID:27485と同内容になりますが、
パッチングの手配をとりますので、
完了まで時間を要します。いましばらくお待ちいただけますよう
よろしくお願いいたします。
同内容のためこの投稿は解決済みとし、
レポートID27485で対応いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。