街路灯

確認中 [レポートID: 27692]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

「電柱番号「与内畑線25」
所有について確認します。

コメント

投稿にはログインが必要です。