街路灯

対応不可 [レポートID: 27693]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯をLED式街路灯に切り換えていただきたい⁉

※但し電球・カバー共に無し⁉
現地確認いたします。
この写真のコメント欄に当該箇所の街路灯の電柱番号の記載がありませんでしたので、こちらから申し上げます⁉

電柱番号「西岩尾線61」です⁉

失礼致しました⁉
現地調査の結果、電柱番号「西岩尾線61」は市の所有ではありません。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
地元行政区にご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。