道路

解決済 [レポートID: 27729]

解決前写真

道路解決前
喜多方市 道路
汚水枡蓋周辺の一部に欠損あり⁉

修繕をお願いしたい⁉
現地確認いたします。
7月14日に現地確認いたしました。
道路補修材にて対応いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。