街灯が切れています。

解決済 [レポートID: 2774]

解決前写真

街灯が切れています。解決前
こちらの街灯も27日夜に切れていました。
大阪市東成区 道路の問題
レポート頂き、ありがとうございます。
申し訳ありませんが、ニックネームにつきましては変更をご検討ください。
(対応する人も人間なので、もう少し穏当なニックネームだと気持ち良くできるとは思うのですが、)ともあれ、当初のニックネームからは変更していただきありがとうございます。
こちらのみ30日夜解決済確認

コメント

投稿にはログインが必要です。