街路灯

解決済 [レポートID: 27776]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕対応をお願いしたい❗

但しカバ~のみ無し⁉

「電柱番号「雲雀ヶ丘線3」」
電柱番号「雲雀ヶ丘線3」は市の所有でしたので、
修繕を手配いたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。