街路灯

解決済 [レポートID: 27777]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
ア~チ形の道路照明灯【橋上】の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

但し電球の色はホワイトである⁉
市内から見て東側かつ北側の道路照明灯一本。
現地確認します
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。