街路灯

解決済 [レポートID: 27780]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
下三宮橋のア~チ形の道路照明灯一本の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

但し電球の色はオレンジ色である⁉
市内から見て西側かつ北側の道路照明灯一本。
現地確認いたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。