街路灯

対応不可 [レポートID: 27875]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
街路灯の電球が切れているので、修繕対応をお願いしたい⁉

「電柱番号「舘の線7東1」」
電柱番号「舘野線7東1」は市の所有ではありませんでした。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
行政区にご相談いただけますよう
よろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。