街路灯

解決済 [レポートID: 27887]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
2つある街路灯のうち片方の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

※但し修繕範囲は当該箇所のみではなく、現在地~喜多方ラ~メン館付近迄である⁉
現地含め状況確認いたします。
こちらの街路灯は、片方でも明るさが確保されていることから各行政区の許可のもと、節電のため、片方のみの点灯となっております。
なにかありましたら、地元行政区にご相談いただけますようよろしくお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。