街路灯

確認中 [レポートID: 27967]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
市民プールの東側かつ南側にあるア~チ形の道路照明灯一本の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉
現地確認含め、所有者確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。