プエルトボニートマンション前。

解決済 [レポートID: 2797]

解決前写真

プエルトボニートマンション前。解決前
プエルトボニートマンション前。解決前2
プエルトボニートマンション前。解決前3
歩道の陥没。
本来フラットであるべき歩道が、劣化によりブロックの部分が歪んでいる。
別府市 道路の問題
ご連絡ありがとうございます、別府市役所道路河川課です。ご連絡いただきました歩道部分の破損は、調査させていただきます。
大変お世話になっております、別府市役所道路河川課です。本日、現場確認と応急処置の方をさせていただきます。
早々の返信、対応、誠にありがとうございます。
どうぞ宜しくお願い致します。
お世話になります、別府市役所道路河川課です。ご連絡いただいておりました歩道の破損の件は、9月9日に完了いたしました。ご連絡ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。