横断歩道の消失

解決済 [レポートID: 28012]

解決前写真

横断歩道の消失解決前
横断歩道の白線がほぼ消えています。停止線もやや消えかかっており、どちらも補修が必要と考えます。
別府市 道路の問題
別府市都市整備課です。
ご投稿いただいた横断歩道・停止線につきましては、警察の管轄になりますので、別府警察署に引き継ぎました。
施工時期等、その他の問い合わせは別府警察署までお願いいたします。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。