別府市北浜通りラーメンぶらっと横。

解決済 [レポートID: 2802]

解決前写真

別府市北浜通りラーメンぶらっと横。解決前
別府市北浜通りラーメンぶらっと横。解決前2
別府市北浜通りラーメンぶらっと横。解決前3
車のお往来、車重で消火栓周り、アスファルトが沈み、劣化により所々剥がれている。
別府市 道路の問題
ご連絡ありがとうございます、別府市役所道路河川課です。ご報告いただきました消火栓周りやアスファルトの劣化部分に関しましては、現地調査をさせていただきます。
早々に返信ありがとうございます。
対応をどうぞ宜しくお願い致します。
お世話になります、別府市役所道路河川課です。ご連絡いただいておりました道路の破損の件は、9月15日に完了いたしました。ご連絡ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。