歩道にはみ出している木

対応中 [レポートID: 28059]

解決前写真

歩道にはみ出している木解決前
歩道にはみ出している木解決前2
歩道にはみ出している木解決前3
閉店している、CHEZ NOMAの木だと思うのですが、歩道まで垂れ下がっていて、顔に当たるので避けなければならないです。自転車とかだと危ないかと思います。閉店されているみたいなので管理されていないのかもしれません。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。