路面の陥没と廃タイヤ放置

対応中 [レポートID: 28061]

解決前写真

路面の陥没と廃タイヤ放置解決前
路面の陥没と廃タイヤ放置解決前2
路面の陥没と廃タイヤ放置解決前3
地域内の通行者から要望で走行中タイヤが乗る部分に陥没箇所があり危険である。写真以外にも同所付近に路肩が損傷している部分もある。
また同所に廃タイヤが道路上に5本放置されている。危険なため対応してほしい。
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
本日、タイヤの回収をいたしました。
陥没箇所に関しましては、補修に向けて準備を進めてまいります。
ありがとうございます。
連絡者に伝えます。
陥没は引き続きよろしくお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。