歩道まで草

連絡済 [レポートID: 28062]

解決前写真

歩道まで草解決前
歩道まで草が生えていて道が狭くなっており先程自転車運転者同士がすれ違いざまに接触しかけていて危険に感じた
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
該当の道路を管理する埼玉県熊谷県土整備事務所に連絡いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。