歩道が草で見えない

連絡済 [レポートID: 28063]

解決前写真

歩道が草で見えない解決前
草木で歩道がよく見えません
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
該当の道路を管理する埼玉県熊谷県土整備事務所に連絡いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。