道路が草で塞がれている

連絡済 [レポートID: 28064]

解決前写真

道路が草で塞がれている解決前
草で歩道が非常に狭く歩きにくい
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
該当の道路を管理する埼玉県熊谷県土整備事務所に連絡いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。