歩道の通行不可

連絡済 [レポートID: 28067]

解決前写真

歩道の通行不可解決前
最も酷い道路状態
歩道はまったく見えず通行は不可能に思える
これは適当な土手を撮影したものではなく歩道です
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
該当の道路を管理する埼玉県熊谷県土整備事務所に連絡いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。