街路灯

確認中 [レポートID: 28146]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕対応をお願いしたい⁉

「電柱番号「熱塩線64」」
所有者確認いたします。
当該の街路灯の所有者は判明致しましたでしょうか⁉
この街路灯は熱塩加納総合支所の管轄の可能性もあり、
まだ現在調査中です。
進展あり次第、コメントにてご報告いたしますので、
今しばらくお待ちください。
台帳や現地確認、書庫の確認等、必要に応じて
調査しておりますので、
投稿があった日にすぐにご回答できない場合が多々あります。
また、他の業務と並行して行っていること、
さらには8月3日の大雨災害の対応もあり、
画像投稿システムの限らず、回答等にお時間をいただいております。
お待たせして申し訳ありませんが、
しばらくお待ちいただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。