街路灯

解決済 [レポートID: 28148]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
経年劣化した古い街路灯の修繕をお願いしたい⁉

※但し電球andカバー~が共になしである⁉

「電柱番号「北倉幹線48西2」」
電柱番号「北倉幹線48西2」は市の所有ですので、
修繕手配いたします。
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。