街路灯

解決済 [レポートID: 28150]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
県道に設置されているア~-チ形の道路照明灯の電球1個が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

※但し電球の色はオレンジである⁉
この道路は、県道ではなく市道になります。
現地確認いたします。
そうでしたか❗

それは失礼致しました⁉
修繕完了致しました。
投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。