街路灯

解決済 [レポートID: 28151]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕対応をお願いしたい⁉

「電柱番号「一中線10」」
電柱番号「一中線10」は市の所有ですので、
修繕手配いたします。
修繕対応有難うございます!
業者から完了の報告を受けました。
ご報告ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。