街路灯

対応不可 [レポートID: 28172]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕をお願いしたい⁉

「電柱番号「菅原町線4ー4西1」」
現地確認いたします。
投稿いただいた街路灯は市の所有ではありません。
おそらく地元行政区所有と思われますので、
地元行政区にご相談いただけますようよろしくお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。