街路灯

解決済 [レポートID: 28173]

解決前写真

街路灯解決前
喜多方市 街路灯
古い街路灯の電球が切れているので、修繕対応をお願いしたい⁉

「電柱番号「出雲幹線19」」
電柱番号「出雲幹線19」は市の所有ですので、
修繕手配いたします。
修繕有難うございます⁉
業者の方から方報告いただきました。
ご報告ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。