スズメバチの巣

解決済 [レポートID: 28708]

解決前写真

スズメバチの巣解決前
スズメバチの巣解決前2
店舗の駐車場の垣根にスズメバチの巣があります。
ご対応をお願いできればと思います。
よろしくお願いします。
渋川市 その他
スズメバチの巣駆除費補助金交付申請をお願いするように伝えます。

コメント

投稿にはログインが必要です。