倒木報告

解決済 [レポートID: 28724]

解決前写真

倒木報告解決前
倒木報告解決前2
倒木報告解決前3
市道13-14号線で倒木があります。処理をお願いします。
柏崎市 道路の破損
ご連絡ありがとうございます。
現場を確認して、対応してまいります。
ご連絡をいただきました倒木処理を完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。