ガードレールの破損

解決済 [レポートID: 28734]

解決前写真

ガードレールの破損解決前
ガードレールの破損解決前2
熊谷市 道路
ガードレールの端が脱落しています。
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
本日、補修が完了しましたのでご報告いたします。
迅速な対応ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。