除草をお願いします

解決済 [レポートID: 28766]

解決前写真

除草をお願いします解決前
除草をお願いします解決前2
歩道の縁石から生えている草が車に当たり始めました。
柏崎市 道路の破損
ご連絡ありがとうございます。現地確認し対応してまいります。
ご連絡をいただきました草刈を完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。