除草をお願いします。

対応中 [レポートID: 28768]

解決前写真

除草をお願いします。解決前
ススキが大きくなり、車に当たります。
除草をお願いします。
柏崎市 道路の破損
ご連絡ありがとうございます。現地確認し対応してまいります。

コメント

投稿にはログインが必要です。