歩道が水たまりで歩けません

対応中 [レポートID: 28769]

解決前写真

歩道が水たまりで歩けません解決前
歩道が水たまりで歩けません解決前2
七本木池南東角の歩道&自転車道が雨が降る降ると水たまりができ、歩行困難となります。写真1は、西側少し後方より写したものです。写真2は、東側の角の部分です。こちらの方が、水がたくさん溜まります。靴がびしょ濡れになってしまいましたので、早急の対応をお願いしますが
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。