街路灯について

確認中 [report ID: 28860]

Photo (before)

街路灯についてbefore
街路灯についてbefore2
電球が切れています。
また、劣化してますので、確認をお願いいたします。
喜多方市 街路灯
現地確認いたします

Comments

You need to login to post comment.