危険 街路樹が折れました

連絡済 [report ID: 28868]

Photo (before)

危険 街路樹が折れましたbefore
街路樹の枝の一本(とはいえ大きいもの)が折れ、道の半分を塞いでいます。
熊谷市 道路
追伸 桜ではないと思いますので、カミキリの心配はありません。
ご投稿ありがとうございます。
この道路を管理する熊谷県土整備事務所へ対応を依頼いたしました。

Comments

You need to login to post comment.