街路灯

確認中 [report ID: 28870]

Photo (before)

街路灯before
喜多方市 街路灯
電球が切れかかりそうな街路灯一基を確認したので、修繕をお願いしたい⁉

電柱番号「天満前線5南2」
電柱番号「天満前線5南2」は市の所有ですので、
修繕手配いたします。
当該箇所の街路灯であるが、つい先週迄点灯をしていたが、昨日確認したところ無点灯の状態でしたので、再度、業者による状況対応のご確認をして戴きたい⁉

Comments

You need to login to post comment.