街灯の根元に穴が空いている

解決済 [レポートID: 293]

解決前写真

街灯の根元に穴が空いている解決前

解決後写真

街灯の根元に穴が空いている解決後
何か機械が刺さったような跡があります。
強度的に大丈夫であれば問題ないのですが。
札幌市北区 街灯の故障
札幌市北区土木部維持管理課より、現地を確認し、近日中に補修を行うこととなった連絡を頂きました。
穴は塞がれ、さらにきれいになっていました。
札幌市北区土木部維持管理課さん、ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。