土手の道路にヒビが入っています。

解決済 [レポートID: 3267]

解決前写真

土手の道路にヒビが入っています。解決前
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は2月15日に現地確認を行いましたが、投稿箇所が特定できませんでしたので、再度、投稿・ご連絡をお願いいたします。
尚、近隣で同様のひび割れ箇所がありましたので、補修を実施いたしました。
投稿から時間が経過して当該箇所の状況がわからないため、一旦 ステータスを解決済みにさせて頂きます。変わらず対応が必要なのであれば、あらためての投稿が良いと思います。

コメント

投稿にはログインが必要です。