ガードレールが曲がっています

連絡済 [レポートID: 3322]

解決前写真

ガードレールが曲がっています解決前
河内小学校の通学路なので現状の回復をお願いします。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
ガードレールについては、道路を管理する福島県へ情報提供を行い、対応を依頼中です。
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。2回目
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。3回目

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。4回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。

コメント

投稿にはログインが必要です。