破損したタイルが放置されている

解決済 [レポートID: 35]

解決前写真

破損したタイルが放置されている解決前
割れたりして舗道からはがれたタイルが放置されている
札幌市中央区 道路の問題
札幌市中央区土木部維持管理課に連絡しました。
素早く対応をして頂きました。
素晴らしいですね!

コメント

投稿にはログインが必要です。