汚水蓋周りの陥没。

解決済 [レポートID: 3719]

解決前写真

汚水蓋周りの陥没。解決前
汚水蓋周りの陥没。解決前2
汚水蓋周りの陥没。解決前3
別府市千代町とらやの斜め前にある汚水蓋周りが陥没していて危険です。
別府市 道路の問題
別府市役所道路河川課です。
ご投稿いただきました汚水蓋につきましては早急に
現地確認いたします。
ご投稿ありがとうございました。
別府市役所道路河川課です。
ご投稿いただきました汚水蓋につきましては先月下旬
に添付写真のとおり修繕が完了しました。
報告が遅くなり大変申し訳ありません。
ご投稿ありがとうございました。
別府市役所道路河川課です。
修繕完了後の写真を追加添付します。
ありがとうございます!
最近暗くなるのが早いですので、夜道も安心して躓くこと無く通行出来ます。

コメント

投稿にはログインが必要です。