穴が空いてます

[Report ID: 38054]

Photo (before)

穴が空いてますbefore
穴が空いてますbefore2
歩道が 穴が空いていて 夜に 自転車で 通ったら そこにハマってしまって 自転車から 落ちそうになりました

場所は 仙台市若林区荒井8丁目10-1 歩道です 写真の他にも 数箇所 穴が空いてました
仙台市若林区荒井東二丁目 付近
道路

Comments

You need to login to post comment.